Вам необходимо загрузить Flash Player, чтобы включить меню сайта
Загрузить Flash Player

Объявления
Паст
[04.04.2017 14:40]
Дыа мой поросеночек :D
Mark Renton
[01.04.2017 16:35]
У тебя - вся спина белая
Паст
[02.04.2016 10:55]
Дыа мой поросеночек :D
Mark Renton
[01.04.2016 14:01]
У тебя - вся спина белая
Паст
[01.04.2016 13:11]
Лимеееееееее
нссссссс
сссссссс
сссссссс
сссссссссссс :LD
*Ѓ0~дзю~он
[08.03.2016 00:06]
Девочки, с вашим праздником таки! ps сластика тоже
*Ѓ0~дзю~он
[04.01.2016 13:57]
Всех с Новым 2016-ым Годом!
Паст
[01.09.2015 22:46]
Кое кто из админов возомнил себя джедаем, но по факту принял чорную сторону. Моя учотка в черном списке, админы разберитесь. В наличие скрины. п.с аля джедайка, ты попутал себя в рольки сашки серой ?)
Di
[19.03.2015 23:43]
всё тлен
Mark Renton
[14.03.2015 20:27]
Го, личка
*Ѓ0~дзю~он
[02.01.2015 19:26]
C Новым 2015-ым годом вас, господа чатлане и чатланки!
*Ѓ0~дзю~он
[25.11.2014 21:49]
Бубка ламоЪ?
BE@VIS[STR8H8]™
[14.07.2014 11:09]
http://vk.com/4atopoika
*Ѓ0~дзю~он
[09.03.2014 14:13]
Ой, девушки! Pardon. C праздником 8 Марта.
Имлах [Не скажу]
[23.02.2014 23:04]
Ребята, извините, с проходящим !!!

написать своё...

предыдущие

Подробно

26-Feb-2009 18:11:04 / Mark Renton
Пользователям Одноклассники.ру и Вконтакте.ру
В последнее время многие пользователи этих социальных сетей получают письма от своих друзей, которые их не отправляли. Злоумышленники взламывают их странички и от их имени отправляют всем подряд различные сообщения. Как правило, это просьба отправить куда-то SMS, или положить куда-то деньги, или зайти на какой-то сайт. Уважаемые господа, старайтесь узнавать ваших друзей "по почерку". Не ведитесь на эти злостные уловки. Передать доступ к своему аккаунту можно посетив предложенную ссылку, либо введя свои данные на поддельной странице входа в некий сервис, часто являющийся клоном Вконтакте или Одноклассников. То есть, нет смысла кричать о том, что ваша страница взломана непонятно кем и непонятно как. Вы сами отдали кому-то свой пароль. Существуют 2 основных принципа работы злоумышленников: получение новых паролей, получение выгоды от отправления кем-либо смс на указанный номер. В основном жертвами становятся наивные девушки либо те, кто не думая открывает все приходящие ссылки. Вот примеры текстов этих сообщений:
1. Привет *ваше имя*! Как у тебя дела? Зайди посмотри новый контакт мне показали *адрес* вообще прикольный, гламурный такой, вход как в обычный, можно подарки бесплатно раздовать! Незабудь подарок

2.*ваше имя* привет)) слушай..очень твоя помощь нужна, подруга участвует в конкурсе , отправь плз смс на *номер* с текстом *текст*,стоит как обычная (около 5 рублей), уже послезавтра определяют победительницу, она сейчас на 2-м месте) и уже глупо отказываться, до первого совсем немного осталось)) очень нужна твоя помощь,при встрече отблагодарю)), заранее огромное спасибо! просто с одного номера можно только один раз голосовать((

Лично мне еще приходили сообщения с просьбой купить маечки или "красные труселя" в одном из онлайн-магазинов, т.к "я себе пару штук уже купила". Увы, дословно текст не помню.

К сожалению, несмотря на предупреждения, публикуемые в новостях чата, подобные эпидемии продолжаются. Всё же попытаюсь еще раз посоветовать: будьте более внимательны, находясь в интернете.

* Ответственность за содержимое новостей несет их разместитель *
архив

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым!

Для отправки комментариев Вы должны быть авторизованы.

Вход в чат
E-mail:
Пароль:
Войти в комнату:
Сейчас в чате
<никого нет>
Были в чате
<никого нет>
Партнёры
Rambler's Top100 Белорусский рейтинг MyMinsk.com
Новенькие
Свинота